Subasta 895T, Lote # 99
Vaca con cerdito glotón. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Vicente Martínez. Presenta restauración. Dimensiones: 15 x 20 x 11 cm. Estimado $ 1,500-2,500